Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
CHIN HSIAO "Senza titolo" 1973 litografia a colori cm 42,5x59 firmata, datata e
CHIN HSIAO (SHANGHAI 1935 - 2023)
"Senza titolo" 1973
litografia a colori
cm 42,5x59
firmata, datata e numerata VIII/XXI in basso a matita