Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
EGON SVARRER "Pan" 1975 olio su tela cm 104x116 firmato e datato in basso a sini
EGON SVARRER (ESBJERG 1981 - 1981)
"Pan" 1975
olio su tela
cm 104x116
firmato e datato in basso a sinistra; firmato datato e titolato al retro. In cornice (gravi difetti)