Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Simon Benetton "Senza titolo" 1971 scultura in ferro su base in legno scultura c
Simon Benetton (Treviso 1933 - 2016)
"Senza titolo" 1971
scultura in ferro su base in legno
scultura cm 72x80x25
firmata e datata (lievi difetti)