Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Radice "Senza titolo" 1960-1981 serigrafia a colori cm 40x32 firmata, data
Mario Radice (Como 1898 - 1987)
"Senza titolo" 1960-1981
serigrafia a colori
cm 40x32
firmata, datata e numerata 15/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)