Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo "Senza titolo" 1960 - 61 tempera e tecnica mista su carta intelat
Sergio Dangelo (Milano 1932 - Milano 2022)
"Senza titolo" 1960 - 61
tempera e tecnica mista su carta intelata
cm 50x70
firmato e datato in basso al centro. In cornice (difetti)
Provenienza