Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Remo Brindisi "Pastorale" olio su cartoncino cm 70x50 firmato in basso a destra
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
"Pastorale"
olio su cartoncino
cm 70x50
firmato in basso a destra. In cornice
Provenienza
Galleria d'Arte Portichetto, Rho (etichetta al retro); Galleria d'arte Vinciana, Milano (timbro al retro); Collezione privata, Torino