Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume "Somala" olio e tecnica mista su masonite cm 26x35 firmato in a
Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Milano 1997)
"Somala"
olio e tecnica mista su masonite
cm 26x35
firmato in alto a sinistra. In cornice
Provenienza
Opera accompagnato di autenticità su fotografia firmato dall'artista