Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
HUGO SCHEIBER "Suonatori" 1929 tecnica mista su carta intelata cm 51x37. In corn
HUGO SCHEIBER (1873 - 1950)
"Suonatori" 1929
tecnica mista su carta intelata
cm 51x37. In cornice (difetti)