Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
DANY VESCOVI "Corpo > Cu3(AsO4)2" 2001 olio su tela cm 130x100 firmato, datato e
DANY VESCOVI (MILANO 1969)
"Corpo > Cu3(AsO4)2" 2001
olio su tela
cm 130x100
firmato, datato e titolato al retro (lievi difetti)