Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Cereda "Popi" 1994 tecnica mista su tela cm 100x80 firmato al retro (dif
Antonio Cereda (Monza 1921)
"Popi" 1994
tecnica mista su tela
cm 100x80
firmato al retro (difetti)
Opera accompagnata da fotografia dell'opera dedicata e firmata dall'artista