Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini "Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta cm 69x49 firmata
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006)
"Senza titolo" 1984
tecnica mista su carta
cm 69x49
firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)