ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lorenzo D'Andrea, 'L'amico barbone', Anno 1973
Lorenzo D'Andrea
'L'amico barbone'
Anno 1973
Olio su tela
Dimensioni: 45cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Firmato, titolato e datato retro opera