ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Uberto Bonetti, 'Fiori', Anno 1970
Uberto Bonetti
'Fiori'
Anno 1970
Acquerello su carta
Dimensioni: 33cm x 22cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera