ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mark Dagley, 'Soggiorno in Italia', Anno 1989
Mark Dagley
'Soggiorno in Italia'
Anno 1989
Tecnica mista su tela e corda
Dimensioni: 40cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera