ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani, 'Volti'
Ernesto Treccani
'Volti'
Olio su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato retro opera
Ernesto Treccani
'Volti'
Olio su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm