ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Domenici, 'Contadini con carro', Anni 50
Carlo Domenici
'Contadini con carro'
Anni 50
Olio su masonite
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera