ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Credenza in noce a due sportelli e tre cassetti in noce finemente intagliato Piemonte sec.XVII
cm. 167x56 h. 118
cm. 167x56 h. 118