ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAGNASCO ALESSANDRO
ALESSANDRO MAGNASCO (1667-1749)
'Il cagnolino ammaestrato' olio cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 44x57
cm. 44x57