ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
P.GIANNI
Acquerello su carta luogo non identificato, periodo XX secolo
Dimensioni interno cornice: 43x55,5 cm
P.Gianni 1972