ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
M. MARESCA SERRA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, raffigurante Scena di Mercatino.
Dimensioni: 30x40 cm interno cornice