ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Importante scatola intarsiata, periodo XIX secolo Dimensioni: 19,5x14x11 cm
Importante scatola intarsiata, periodo XIX secolo
Dimensioni: 19,5x14x11 cm