ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Acquerello su carta XIX secolo, raffigurante La città di Vienna vista dall'alto.
Piccoli segni di vissuto.
Dimensioni: 32x22 cm
Artista Anonimo.