ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
A.PRATELLA
Dipinto olio su pannello, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio.
Dimensioni interno cornice: 15,5x14 cm
Dimensioni compreso cornice: 35x30 cm
Firma in basso a destra da A. Pratella