#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Davide Benati (Reggio Emilia 23/02/1949) - Senza titolo, 1994
Davide Benati (Reggio Emilia 23/02/1949) - Senza titolo, 1994 H cm 35x55 - in cornice H cm 58x76 tecnica mista su carta Datato e firmato sul fronte in basso a destra