#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008
Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008 cm 100 x 150 Tecnica mista (olio,acrilico,foglia oro, pastello e tempera) su tela Firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell'autore n° rif. LO 55