ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
RISO ALDO Santa Maria di Leuca 1928 - Roma 2008 "Puglia"
RISO ALDO Santa Maria di Leuca 1928 - Roma 2008 "Puglia" Acquaforte acquerellata cm 80x60. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 35/100 a sinistra. (Presenta piccole fioriture).