ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
BARDI MARIO Palermo 1922 - Milano 1998 "Omaggio a Caravaggio"
BARDI MARIO Palermo 1922 - Milano 1998 "Omaggio a Caravaggio" Litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 72/150 a sinistra.