Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE II Tornata 88-176
Tuesday 23 January 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) - Senza titolo. .
TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Acquaforte. Cm 70,00 x 50,00. XIII/XXV. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 32x42,5cm. Difetti.