Lot 103 | MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) - Lotto composto da n.4 fogli. Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE II Tornata 88-176
Tuesday 23 January 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) - Lotto composto da n.4 fogli. Senza titolo.

MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) Lotto composto da n.4 fogli. Senza titolo. Fotolitografia. . 1: 45 x 35 cm
2: 27 x 19,5 cm
3: 21,7 x 38 cm
4. 33,5 x 16 cm
Ogni foglio e firmato e timbrato.