ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi, 'Senza Titolo'
Arturo Carmassi
'Senza Titolo'
Tecnica mista su tela riportata su tavola
Dimensioni: 90cm x 90cm
Certificazione: Firmato retro opera