ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Daniele Buetti, 'Senza Titolo', 1998
Daniele Buetti
'Senza Titolo'
Anno 1998
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 28cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera