Lot 202 | DEDALO MONTALI<BR>Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)<BR>"La sdoppiata" 1978

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 234 - Dipinti Seconda tornata
Friday 19 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

DEDALO MONTALI<BR>Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)<BR>"La sdoppiata" 1978

DEDALO MONTALI
Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)
"La sdoppiata" 1978
50x40, olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Certifiato di autentificazione rilasciato il 28/05/97 (etichetta di Dedalo Montali, Torino, su carta che chiude l'opera al retro)