Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PEZZANA L.<BR>"Natura morta con mele, pera e vaso" 1939
PEZZANA L.
"Natura morta con mele, pera e vaso" 1939
44x36 olio su tavola di compensato
Opera firmata e datata in basso a destra