Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CAVASANTI<BR>Valmadonna (AL) 1895 - 1980 Laigueglia (SV)<BR>"Fiori"
GIUSEPPE CAVASANTI
Valmadonna (AL) 1895 - 1980 Laigueglia (SV)
"Fiori"
69,1x49,2 olio su cartone
Opera firmata in alto a sinistra
Già Galleria Nuova Codebò, Torino (etichetta al retro)