Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SEVERINO FERRARIS<BR>Prestinone (VB) 1903 - 1979<BR>"Mattino sull'Alpe"
SEVERINO FERRARIS
Prestinone (VB) 1903 - 1979
"Mattino sull'Alpe"
50x60, olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo