Lot 85 | CLAUDIO FASSIO<BR>Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946<BR>"Melezet" 2022

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO FASSIO<BR>Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946<BR>"Melezet" 2022

CLAUDIO FASSIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
"Melezet" 2022
25x35, olio su cartone
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data, titolo e timbro del Piemonte Artistico Culturale
Attestato di autenticità dell'opera con n. 3498152256 con firma dell'artista e timbro del Piemonte Artistico Culturale (etichetta al retro dell'Editrice ACCA in...Arte)