Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
METELLO MERLO Milano 1886 - 1964 Torino "Piccolo orto (Bosses)" agosto 1941
METELLO MERLO
Milano 1886 - 1964 Torino
"Bosco" 2-10-1930
30,5x38, olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra