Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
METELLO MERLO<BR>Milano 1886 - 1964 Torino<BR>"Pianezza - San Pancrazio" 9-11-1930
METELLO MERLO
Milano 1886 - 1964 Torino
"Pianezza - San Pancrazio" 9-11-1930
30x37,5 olio su tavoletta
Opera firmata in alto a destra e iscritta al retro