Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERTO LEONE<BR>Tronzano (VC) 1891-1975 Torino<BR>"Ruscello a Chamois" 6-5-1971
ROBERTO LEONE
Tronzano (VC) 1891-1975 Torino
"Ruscello a Chamois" 6-5-1971
18x22,5, olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra e iscritta al retro