Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGIOLA MEUCCI<BR>Revere (MN) 1892 - 1966 Torino<BR>"Il castello"
ANGIOLA MEUCCI
Revere (MN) 1892 - 1966 Torino
"Il castello"
80x62 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Piccolo restauro