Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUIGI CANTU'<BR>Torino 1847-1910<BR>"A Portofino" 1871
LUIGI CANTU'
Torino 1847-1910
"A Portofino" 1871
14x23,5 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a destra; firmata e intitolata al retro