Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA DI DELLEANI<BR>"Stradina di campagna" 4..9.1896
SCUOLA DI DELLEANI
"Stradina di campagna" 4..9.1896
23,5x14 olio su tavoletta
Opera datata in basso a destra
SCUOLA DI DELLEANI
23,5x14 olio su tavoletta