Asta 234 - Dipinti Prima tornata
Thursday 18 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>Fine XVIII secolo<BR>"Madonna con Bambino e Santi"
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Madonna con Bambino e Santi"
69x56,5 olio su tela
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Madonna con Bambino e Santi"
69x56,5 olio su tela