285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
DUE FIGURE IN LEGNO LACCATO
DUE FIGURE IN LEGNO LACCATO
Cina, XIX-XX secolo
28 x 12 cm ognuna
Provenienza: collezione privata italiana
DUE FIGURE IN LEGNO LACCATO
Cina, XIX-XX secolo
28 x 12 cm ognuna