285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
PAIO DI SCARPE FEMMINILI IN SETA LAVORATA A RICAMO
Cina, fine del XIX-inizio del XX secolo
8,5 x 22,5 x 7 cm ognuna
Provenienza: collezione privata italiana.