Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti
1956
La Belle Ferroniere, 2015
polaroid, Largh. 8,5 - Alt. 10,5 Cm
firmata e datata a penna in basso