Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Nino Migliori
1926
Il tempo dilatato, 1976
stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 20,5 - Alt. 20,5 Cm (cornice cm 33,5x27,5)
titolata in basso a sinistra a matita
firmata e datata in basso a destra a matita
opera in cornice