DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 20 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Silvestro Lega
DONNA IN PREGHIERA
olio su cartoncino, cm 36,7x29,4
Provenienza
Collezione privata