DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 20 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Sala MARINA olio su tavola, cm 29x38 firma
Paolo Sala
MARINA
olio su tavola, cm 29x38
Paolo Sala
MARINA
olio su tavola, cm 29x38