Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lui e Lei, scultura in volume in porcellana policroma Francia seconda metà XX secolo 58 x 17 cm
Lui e Lei, scultura in volume in porcellana policroma Francia seconda metà XX secolo
58 x 17 cm Marchio di fabbrica sotto la base